Международный женский день

В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе проходит праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. В этот день актовый зал наполняется атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Дети поздравляют всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды и в стихах и песнях желают здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.

     Концертные номера, которые исполняют наши ученики в этот день, посвящаются нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы. А еще в  этот день, по сложившейся традиции, наши женщины принимают поздравления не только от учеников, но и от мужчин школы.

     Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!

 

Пролистать наверх